Maler 1. Hälfte 20. Jh.
"Pferde in der Koppel", links unten signiert T. K. Ahko D., Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 52 x 42 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
17.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Maler 1. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 08.09. - 17.09.2014 |
Lotti da altre aste
- Anhänger
- Trix H0, 22341 Personenzuglokomotive Rh 638 der ÖBB,
- Poststück - Partie Belege Österr. Post in d. Levante frank. mit Ausg. 1908,
- Karaffe, Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh.,